Stropuva

Котлы на твердом топливе

Котел на твердом топливе STROPUVA - первый и единственный литовский котел, удостоившийся сертификата CE авторитетного Европейского предприятия.

 

STROPUVA — победитель Международного Салона «Комплексная безопасность 2018»

6- 8 июня 2018 г, на базе Ногинского спасательного центра МЧС РФ в г. Ногинск (МО), состоялась главное мероприятие 2018 г, посвященное безопасности государства – XI Международный Салон обеспечения безопасности “Комплексная безопасность 2018”

21

В работе салона приняли участие более 500 организаций из 20 стран мира.

Достойное место со своей продукцией заняла компания “СТРОПУВА”! На выставке мы представили 2 новинки:
— Блочно-модульную котельную (БМК) на базе твердотопливного котла длительного горения STROPUVA S40U — компактная и мобильная передвижная котельная, которая очень просто и быстро устанавливается в любом месте, не требует специальных разрешений, проста и надежна в эксплуатации и может удовлетворить потребности в отоплении любого, даже самого взыскательного клиента, в любой точке и климатической зоне РФ;

22

— Печь длительного горения ДИВИЗИОН™. Печь работает на одной загрузке дров 15 часов, обеспечивает потребность в организации отопления в местах временного и постоянного обогрева. Несмотря на небольшие габаритные размеры, печь может отопить площадь до 60 кв. м, работать экономично, и самое главное — такую длительность горения не в состоянии обеспечить ни одно устройство на рынке РФ.

23

— Экспозиция “Стропува” вызвала живой интерес у посетителей, с нашей продукцией с удовольствием ознакомился Министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, генерал-лейтенант Зиничев Е.Н.

24

По итогам прошедшего мероприятия, Компания “Стропува” была отмечена специальным Дипломом МЧС РФ, как разработчик инновационного и полезного оборудования с точки зрения обеспечения комплексной безопасности!

25

26

Уважаемые потенциальные покупатели! Вам нуждаетесь в качественном, экономичном отоплении и полной безопасности для себя и своих близких и Вы не согласны на компромиссы?

Пока другие обещают, Компания “Стропува” уже все сделала! МЧС РФ, лучшее ведомство страны,  выбрало нас!

27 28

 

Добавлено Суббота, 30 июня, 2018 в категорию Новости.
ООО "BioTerm"
г. Москва, Рязанский пр-кт д.77
Ел. почта info@stropuva.su

Персональные данные

Stropuva тел
+7 926 538 2727
Solid fuel boiler
Яндекс.Метрика